Новости компании

С 20 по 26 сентября 2020 года в г. Сочи прошла XV юбилейная ежегодная Школа-семинар «Сертификация персонала в области неразрушающего контроля - 2020», организатором которой выступил НУЦ «Качество» при поддержке Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД), АО «НТЦ «Промышленная безопасность» и НПС «РИСКОМ».

В данном мероприятии приняли участие специалисты организаций, осуществляющих деятельность в области неразрушающего контроля и промышленной безопасности из различных регионов РФ.  ООО «Бизнес Тренд», как инспекционный орган 3 стороны, представлял технический директор Поликарпов Максим Петрович.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы по обучению и аттестации персонала, проводящего работы по неразрушающему контролю (НК) и разрушающим испытаниям в различных отраслях, специалистов по техническому диагностированию и строительному контролю (СК), подготовке и сертификации специалистов по новым методам и техникам НК. Обсуждались современные тенденции и перспективы развития обучения и применения новых методов и средств НК.

28 10 2020 01

В рамках мероприятия были проведены экзамены на уровень III (при наличии II квалификационного уровня) по стандартам SNT-TC-1A, ISO 9712, продлены сроки действия квалификационных удостоверений специалистов НК, разрушающих и других видов испытаний, а также проведена аттестация специалистов в области СК (технического надзора).
По окончании Школы-семинара участникам были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Источник: https://www.centr-kachestvo.ru/seminars/organizatsiya-shkol-seminarov/sertifikacziya-v-oblasti-nerazrushayushhego-kontrolya/xv-yubileynaya-shkola-seminar-sertifikatsiya-personala-v-oblasti-nerazrushayushchego-kontrolya-2020/

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1