Новости компании

В международном журнале для производителей продукции и экспертов по качеству «Контроль качества продукции», №10 за 2022 год, в соавторстве BT GROUP и ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина, опубликована статья «Инструменты противодействия фальсификации документов, подтверждающих квалификацию персонала».
Статья рассматривает актуальную тему фальсификации документов, последствия и признаки, позволяющие проверить подлинность документов о квалификации на основе обобщения практического опыта инспекционной деятельности BT GROUP, в частности в области противодействия фальсификации и контрафакту. Рассмотрены задачи, связанные с обеспечением достоверной оценки квалификации и профессиональной компетентности специалистов. Затронуты практические вопросы и описаны инструменты противодействия фальсификации документов, подтверждающих квалификацию, что актуально, например, при подборе персонала для проектов, в которых принимает участие орган инспекции
Конкретный пример с наглядными «настораживающими признаками» фальсификации в формате таблицы позволяет пользоваться статьей, как инструкцией по проверке достоверности документальных свидетельств квалификации.

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1