Новости компании


11–12 декабря 2019 года в г. Сиань (КНР) состоялось 17 заседание Постоянной Российско-Китайской Рабочей группы по сотрудничеству в области стандартизации, метрологии, сертификации и инспекционному контролю Подкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.

31 2 2

Российскую делегацию возглавил заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.П. Шалаев.
Китайскую делегацию возглавил Заместитель Министра Китайсткой администрации по регулированию рынка (SAMR), Руководитель Китайской Администрации по стандартизации (SAC) Тянь Шихун.
ООО «Бизнес Тренд», в составе BT GROUP, являясь членом Рабочей группы по сотрудничеству в области стандартизации, метрологии, сертификации и инспекционному контролю, приняло участие в данном заседании.
В ходе заседания делегации двух стран информировали друг друга о текущем состоянии работ в области стандартизации, образования и информационного обеспечения, аккредитации, сертификации, метрологии, подвели итоги деятельности Рабочей группы за прошедший год, определили перспективные цели и задачи.
На заседании сторонами был отдельно отмечен и поддержан положительной опыт Российско-Китайского сотрудничества по инспекционному сопровождению и контролю качества для инфраструктурных проектов, на примере представленного Бизнес Тренд сотрудничества с Sinopec Ningbo Engineering  по проекту строительства Амурского ГПЗ.

31 2 3

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1