Новости компании

Поздравляем коллектив компании ООО «Бизнес Тренд» с Международным днем качества!
Качество – это самая важная составляющая наших услуг!
Основная цель нашей работы при выполнении инспекционной и экспертной деятельности – полное соответствие требованиям и ожиданиям Заказчика.
Коллеги, с Всемирным днем качества Вас! Желаем высокого качества жизни, качественных отношений, качественных вещей, которые нас окружают и качественных, не второсортных событий. Пусть вся жизнь проходит так, чтобы на ней можно было с полной уверенностью поставить наивысшую пробу – печать качества!
 nk 14 11

Впервые мировая общественность отметила всемирный день качества в 1989 году, а в 1995 году Европейская организация качества (ЕОК) объявила Европейскую неделю качества, в которую попадает второй четверг ноября.
Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.
В России День качества отмечается по инициативе АНО «Российская система качества» (Роскачество).
Целью российской государственной политики в области качества является обеспечение конкурентоспособности отечественной продукции и услуг как на внутреннем, так и на внешнем рынках для стабильного развития экономики России, обеспечения наибольшей занятости населения, решения социальных вопросов и, в конечном итоге, повышения качества жизни граждан.


Источник: Википедия

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1