Новости компании

 

23 и 24 октября 2019 года в г. Самара представители ООО «Бизнес Тренд» посетили XIII специализированную выставку «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».
В мероприятии приняли участие различные компании по переработке, разведке, добыче, транспортировке и хранению нефти и газа, автоматизации и КИП, охране труда.

29 10 1 29 10 2

На выставке встретились российские производители оборудования и технологий в целях презентации своих возможностей, обмена опытом внедрения инноваций в специфике бурения и крепления скважин.

 В рамках выставки прошли семинары и круглые столы по различным направлениям, таким как: разработка нефтяных месторождений, опыт и достижения в области геологии, технология в геохимии и нефтехимии, экология в химии, нефтехимии и нефтегазовой отрасли.
Участники и гости мероприятия обменялись мнениями на круглых столах и пленарных заседаниях, обсудили особенности разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами, новинки оборудования для нефтепромысла, в области буровой и промысловой химии, перспективные технологии для нефтепереработки.

29 10 3 29 10 4

На третий день выставки, 24 октября, специалист по охране труда ООО «Бизнес Тренд» принял участие в семинаре «Публичное обсуждение правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», организатором которого было Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

29 10 5 29 10 6

В ходе дискуссии, которую контролировал руководитель департамента условий и охраны труда Министерства труда занятости и миграционной политики Самарской области Савельев А.Н., были выслушаны доклады и выступления ведущих экспертов и руководителей в области охраны труда, обсуждались следующие вопросы и проблемы: «Правоприменительная практика в сфере труда», «Проверка создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда. Управление профессиональными рисками», «Методы оценки профессиональных рисков», «Оценка условий труда. Актуальные аспекты и проблематика», «Изменения в пенсионном законодательстве».

29 10 7 29 10 8

ООО «Бизнес Тренд» выражает благодарность организаторам за возможность посещения столь масштабной выставки, проведенной на высоком профессиональном уровне.

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1