Новости компании

20.09.2019 года ООО «Бизнес Тренд» достиг юбилейной отметки в 1000 предприятий, на которых осуществлялась деятельность инспекции.
Получателем 1000 номера стала компания ООО ТД «Тенросиб»  г. Новокузнецк, которая выполняет разработку, изготовление и поставку современных весов и весовых комплексов, систем контроля и учета продукции.
На всех 1000 предприятиях, на протяжении многолетнего опыта работы, длиною в 28 лет, контроль качества и приемка проводились не только в отношении трубной продукции, но и сложного технологического оборудования и конструкций, которые изготавливались в единичном экземпляре на основании согласованного проекта с Заказчиком и предприятием-изготовителем.
За последние 3 года, в связи с увеличением номенклатуры контролируемых материально технических ресурсов, количество предприятий, на которых производились инспекционные услуги нашей компании, увеличилось более чем на 60%.
Нефтегазовая отрасль не стоит на месте, а с каждым годом только развивается и совершенствуется, а вместе с ней и расширяется спектр наших услуг, сортамент подконтрольной продукции.
На данном этапе развития ООО «Бизнес Тренд» охватывает новые территории и направления работ.

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1