Новости компании

В начале июля 2019 года британский орган по аккредитации UKAS (United Kingdom Accreditation Service) в очередной раз подтвердил соответствие деятельности инспекционной международной компании ООО «Бизнес Тренд» требованиям международного стандарта ISO/IEC 17020:2012.

Британским органом по аккредитации UKAS (United Kingdom Accreditation Service) в период с 27.06.2019 по 02.07.2019 гг. проводился очередной надзорный аудит компании ООО «Бизнес Тренд» с целью подтверждения соответствия инспекционной деятельности компании требованиям международного стандарта ISO/IEC 17020:2012 к инспекционным организациям типа А.

Инспекционная организация типа А является независимым и беспристрастным инспекционным органом, который соответствует критериям независимости, изложенным в ISO/IEC 17020:2012, и осуществляет свою деятельность в области инспекционного контроля в качестве третьей стороны. Область аккредитации компании ООО «Бизнес Тренд» позволяет предоставлять услуги инспекционной деятельности не только в России, но и за рубежом. Независимость компании обеспечивается политикой высшего руководства и высоким профессионализмом работников компании.

По результатам проведенного аудита сотрудниками британского органа по аккредитации был отмечен высокий уровень профессиональной подготовки работников компании ООО «Бизнес Тренд», который обеспечивается действующей интегрированной системой менеджмента.

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1