Новости компании

С 14 по 18 августа проведено ежегодное выездное производственное совещание актива компании. В совещании приняло участие руководство компании, руководители обособленных подразделений и представители инспекторского состава.  

В ходе совещания участники были ознакомлены с итогами работы компании в области инспекционной и экспертной деятельности за отчетный годовой период, а также приняли участие в обсуждении широкого круга вопросов текущей деятельности и дальнейшего развития компании.

Значительная часть совещания было уделена практическим ситуациям, возникающим в ходе выполнения работ. Для этих целей был проведен ряд практических занятий, посвященных особенностям проведения аудита предприятий-изготовителей, механическим и коррозионным испытаниям, а также анализу технических требований при контроле новых видов оборудования.

По традиции в завершении совещания памятными подарками были отмечены лучшие сотрудники отчетного годового периода. Особой награды был удостоен Соловьев Анатолий Александрович – руководитель инспекции на ООО «Трубодеталь». Руководство компании высоко оценило многолетний труд Анатолия Александровича и приняло решение о присвоении ему звания «Заслуженный работник ООО «Бизнес Тренд» и награждении его почетным знаком отличия.

От лица компании поздравляем всех отличившихся сотрудников и желаем дальнейшего развития и профессионального роста!

 photo 4

 Soloviev

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1