Новости компании

Подведены итоги традиционного ежегодного конкурса детского рисунка, который в этом году был приурочен к празднованию 25-летия компании. Детям сотрудников было предложено принять участие в увлекательном творческом конкурсе и своими руками создать поздравительную открытку, с помощью которой каждый ребенок сможет лично поздравить весь коллектив нашей организации.

Все представленные работы были распределены по трем возрастным группам:

  • младшая группа (от 2 до 5 лет);
  • средняя группа (от 6 до 10 лет);
  • старшая группа (от 11 до 14 лет).

Работы оценивались по следующим критериям:

  • творческие находки автора;
  • интересное сюжетное решение;
  • композиционное и цветовое решение;
  • художественный уровень;
  • соответствие тематике конкурса.

Результаты конкурса:

Младшая возрастная группа

Ф.И.О. участника Возраст Результат
Бакиров Вадим г. Москва 5 лет 1 место

Крикливый Мирон г. Москва

Устинов Арсений г. Самара

3 года

2 года

2 место

Филина Алена г. Самара

Касимова София ОП на ПАО «ЧТПЗ»

Коновалов Егор ОП на ЗАО «ЛМК»

11 месяцев

4 года

4 года

3 место
Петрухина Елизавета ОП на АО «ВТЗ» 3 года Поощрительный приз
Смутнева Анастасия ОП на АО «ВТЗ» 4 года Поощрительный приз
Шмырев Егор ОП на АО «ВТЗ» 3 года Поощрительный приз
Коновалов Максим ОП на ЗАО «ЛМК» 4 года Поощрительный приз
Редькина Мария ОП на ЗАО «ЛМК» 4 года Поощрительный приз
Баженов Роман ОП на ООО «НГД» 4 года Поощрительный приз
Банников Виталий ОП на ЗАО «Негас» 2 года Поощрительный приз
Саргсян Милена г. Калуга 4 года Поощрительный приз
Фомичева Елизавета г. Калуга 5 лет Поощрительный приз
Лобачева Софья г. Самара 3 года Поощрительный приз
Никифорова Анастасия ОП на ПАО «СинТЗ» 4 года Поощрительный приз
Зваричук Александр г. Москва 5 лет Поощрительный приз
Привалова Алиса г. Москва 3 года Поощрительный приз
Поликарпов Артем г. Москва 4 года Поощрительный приз
Облогин Илья ОП на ОАО «Трубодеталь» 2 года 11 месяцев Поощрительный приз
Владимиров Миша ОП на ЗАО «ИТЗ» 3 года Поощрительный приз
 
 

Средняя возрастная группа

Ф.И.О. участника Возраст Результат
Климов Михаил ОП на АО «ВТЗ» 10 лет 1 место

Сахнова Ксения ОП на АО «ВТЗ»

Теплухова Ксения ОП на ЗАО «ИТЗ»

7 лет

6 лет

2 место

Гапонов Артем ОП на ПАО «СинТЗ»

Корчажникова Лера г. Москва

Уткин Михаил ОП на АО «ВМЗ»

6 лет

10 лет

8 лет

3 место
Денисов Захар ОП на АО «ВМЗ» 6 лет Поощрительный приз
Лушина Елизавета ОП на АО «ВМЗ» 8 лет Поощрительный приз
Матвеев Даниил ОП на АО «ВМЗ» 7 лет Поощрительный приз
Вахнина Наталья ОП на ОАО «ГСД» 10 лет Поощрительный приз
Корчигин Виталий ОП на ЗАО «ИТЗ» 9 лет Поощрительный приз
Федоров Ярослав ОП на ЗАО «ИТЗ» 7 лет Поощрительный приз
Казаков Владимир г. Калуга 9 лет Поощрительный приз
Двойнишев Анатолий г. Калуга 10 лет Поощрительный приз
Парфенов Дмитрий г. Калуга 10 лет Поощрительный приз
Потапов Никита г. Самара 7 лет Поощрительный приз
Гнедков Павел г. Самара 7 лет Поощрительный приз
Филина Екатерина г. Самара 8 лет Поощрительный приз
Андреев Филипп г. Самара 6 лет Поощрительный приз
Авдиковская Анжелика г. Самара 6 лет Поощрительный приз
Хужанкулова Ксения ОП на ОАО «ПНТЗ» 7 лет Поощрительный приз
Белоусов Семен ОП на ЗАО «СГСД» 8 лет Поощрительный приз
Сенчихина Мария ОП на ЗАО «ЛМК» 7 лет Поощрительный приз
Бабкина Олеся ОП на ООО «НГД» 7 лет Поощрительный приз
Пронина Дарья ОП на ЗАО «НЕГАС» 7 лет Поощрительный приз
Никифоров Алексей ОП на ПАО «СинТЗ» 7 лет Поощрительный приз
Сумрякова Кассандра ОП на ПАО «Тагмет» 8 лет Поощрительный приз
Никонова Ольга г. Москва 9 лет Поощрительный приз
Сидоров Юрий ОП на ОАО «ГСД» 10 лет Поощрительный приз
Свириденко Арсений г. Москва 7 лет Поощрительный приз
 
 

Старшая возрастная группа

Ф.И.О. участника Возраст Результат
Смутнева Вероника ОП на АО «ВТЗ» 12 лет 1 место

Молчанова Виктория ОП на ОАО «ВМЗ»

Гнедкова Милена г. Самара

11 лет

14 лет

2 место

Сахнова Софья ОП на АО «ВТЗ»

Андрюшин Илья г. Калуга

Лаптева Виктория ОП на ПАО «Тагмет»

12 лет

11 лет

12 лет

3 место
Горбунов Дмитрий ОП на АО «ВТЗ» 12 лет Поощрительный приз
Петрухин Алексей ОП на АО «ВТЗ» 14 лет Поощрительный приз
Елисеева Маргарита ОП на ОАО «ВМЗ» 13 лет Поощрительный приз
Левина Дарья ОП на ОАО «ВМЗ» 11 лет Поощрительный приз
Лушин Семен ОП на ОАО «ВМЗ» 12 лет Поощрительный приз
Самарин Антон ОП на ОАО «ВМЗ» 12 лет Поощрительный приз
Саргсян Ашот г. Калуга 12 лет Поощрительный приз
Двойнишев Роман г. Калуга 12 лет Поощрительный приз
Жукова Елизавета г. Калуга 12 лет Поощрительный приз
Казеннова София г. Калуга 13 лет Поощрительный приз
Баранец Владимир г. Калуга 14 лет Поощрительный приз
Белоусов Матвей ОП на ЗАО «СГСД» 11 лет Поощрительный приз
Банников Вадим ОП на ЗАО «НЕГАС» 12 лет Поощрительный приз
Ильина Арина ОП на ПАО «СинТЗ» 12 лет Поощрительный приз
Пушкарев Егор ОП на ПАО «СинТЗ» 12 лет Поощрительный приз
Левша Анастасия ОП на ПАО «ТАГМЕТ»
13 лет Поощрительный приз
Свириденко Полина г. Москва 12 лет Поощрительный приз


Участники вне конкурса

Ф.И.О. участника Возраст Результат
Левша Лида, ОП на ПАО «Тагмет» 18 лет Поощрительный приз
Комарова Наталья, ОП на ЗАО "Ижорский трубный завод" 17 лет Поощрительный приз

Всем спасибо за проявленное активное участие! Успехов в творческих начинаниях и великих побед!

  • 7646

  • №2013/53027.5

  • №2013/53026.5
    №2015/66060.3
    №2015/66065.3

  • FR-2013/53026.5
    FR-2015/66060.3
    FR-2015/66065.3

  • №ГО00.RU.1402.К00196

  • №РОСС RU.ИФ19.К00117